Clubmeisterin

  • 2002 Gabriele Plate
  • 2003 Ellen von Wedekind
  • 2004 Norma Sappelt
  • 2005 Norma Sappelt
  • 2006 Denise Hödtke
  • 2007 Angelika Langlotz
  • 2008 Norma Sappelt
  • 2009 Norma Sappelt
  • 2010 Norma Sappelt
  • 2011 Denise Hödtke
  • 2012 Angelika Langlotz
  • 2013 Angelika Langlotz
  • 2014 Angelika Langlotz
  • 2015 Marion Schnippering
  • 2016 Angelika Langlotz
  • 2017 Angelika Langlotz
  • 2018 Angelika Langlotz
  • 2019 Angelika Langlotz
  • 2020 Angelika Langlotz
  • 2021 Angelika Langlotz
  • 2022 Ilona Töpfer
  • 2023 Marion Carbotta

Clubmeister

  • 2001 William Gartshore
  • 2002 Manfred Flemm
  • 2003 Udo Gortart
  • 2004 Timon Ueberschär
  • 2005 Willam Gartshore
  • 2006 Dirk Sagowsky
  • 2007 Gerd Weyland
  • 2008 Markus Holthaus
  • 2009 Daniel Ismer
  • 2010 Simon Quirrenbach
  • 2011 Simon Quirrenbach
  • 2012 Uwe Weiß
  • 2013 Reinhold Feistl
  • 2014 Markus Holthaus
  • 2015 Hans-Walter Boehnke
  • 2016 Thomas Schoor
  • 2017 Thomas Schoor
  • 2018 Hans-Walter Boehnke
  • 2019 Hans-Walter Boehnke
  • 2020 Thomas Schoor
  • 2021 Thomas Schoor
  • 2022 Giovanni Carbotta
  • 2023 Thomas Schoor

Clubmeisterin Seniorinnen

  • 2007 Angelika Langlotz
  • 2008 Ursula Stöcker
  • 2009 Martina Hess
  • 2010 Angelika Langlotz
  • 2011 Angelika Langlotz
  • 2012 Angelika Langlotz
  • 2013 Angelika Langlotz
  • 2014 Angelika Langlotz
  • 2015 Barbara Linke
  • 2016 Barbara Linke
  • 2017 Barbara Linke
  • 2018 Barbara Stein
  • 2019 Barbara Stein
  • 2020 Barbara Stein
  • 2021 Barbara Stein
  • 2022 Barbara Linke
  • 2023 Martina Dumke

Clubmeister Senioren

  • 2007 Hans-Walter Boehnke
  • 2008 Udo Gortat
  • 2009 Hans-Walter Boehnke
  • 2010 Dietmar Hess
  • 2011 Hans-Walter Boehnke
  • 2012 Hans-Walter Boehnke
  • 2013 Gerhard Langlotz
  • 2014 Hans-Walter Boehnke
  • 2015 Markus Holthaus
  • 2016 Markus Holthaus
  • 2017 Reinhold Feistl
  • 2018 Giovanni Carbotta
  • 2019 Matthias Heuser
  • 2020 Hans-Walter Boehnke
  • 2021 Hans-Walter Boehnke
  • 2022 Klaus Ommer
  • 2023 Hans-Walter Boehnke

Super Senior AK65

  • 2023 Gerhard Langlotz

Clubmeister Jugend

  • 2007 Daniel Ismer
  • 2015 Till Zenses
  • 2016 Till Zenses
  • 2017 nicht ausgespielt
  • 2018 Till Zenses
  • 2019 Till Zenses

Hole in one

  • 18.07.2004 David Dorn, GC Dreibäumen
  • 21.07.2012 Frau Judith Kather, GC Gimborner Land e.V., Bahn 3
  • 02.09.2017 Herr Klaus Schlagheck, GC Gimborner Land e.V., Bahn 8
  • 04.09.2022 Frau Barbara Linke, GC Gimborner Land e.V., Bahn 3
  • 28.06.2023 Herr Klaus Schlagheck, GC Gimborner Land e.V., Bahn 8

Newsletter

Ich akzeptiere die Nutzungsbedingungen
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.